..::Две стороны одной медали::..

Объявление




Главный администратор:

Лилиум



Администраторы:

†Satsu†

Naoko



Дизайнер:



Модераторы:


Уважаемые рекламщики!!!! Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!!!
Ник: Реклама

Пароль: 1234


Для гостей :
Приветствуем тебя на ролевой ..::Две стороны одной медали::..

..::Две стороны одной медали::..


Гости, не сидите на главной странице, регестрируемся и начинаем игру.© Администрация

Сюжет:


~Сюжет~



Время года: лето

Погода:

Время : Раннее утро


Полезная информация:

~Сюжет~ ~Основные расы~ ~Пример Анкеты~ ~Правила~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Красивое местечко....с фонарями, скамейками и тд и тп)

0

2

Девушка шла по аллее. Подол ее длинной юбки шуршал по опавшим листьям. Здесь практически всегда была осень. Особенность климата. В руках у Флай были крепко зажаты письма в конверте.Сейчас отправим письма....И все будет отлично...верно ведь, Ми? Лили рассуждала вслух. Подул ветер. Лилуим поежилась - она ведь была в корсете, а он был без рукавов.

0

3

Бррр...
Рис как вечный мерзляк недовольно поежилась. Даже будучи одетой в черную водолазку с длинными рукавами девушку время от времени пробивало в дрожь, и она тряслась, составляя внушительную конкуренцию листьям, висящим на деревьях.
Настроение у девушки было отвратительным, к морозу прибавилась грызня с сотрудниками, завершившаяся "Да имела я всех!" и средним пальцем на прощание.
Оборотень нервно курила, пытаясь согреться дымом.
Епт твою мать, вечно из-под меня чего-то хотят... Я же живой человек в конце концов!
Эээ... Ну не совсем человек...
Но все же!

Скидывать на меня работу из за того что этот придурок ушел в отпуск верх гадства.
Девушка зашвырнула сумку с фотоаппаратом на лавку, и в очередной раз глубоко затянулась, взъерошив волосы, прядками зазмеившиеся между пальцев.

0

4

Девушка ускорила шаг, почти уже бежала. лилиум замерзла, а надо было еще дойти!Вдруг вампирше показалось, что что-то улетекло из конверта. На ходу Лили повернулась, как вдруг - бум! Девушка врезалась в кого-то. -Балин....Еще мне на земле осталось поваляться для полного счастья...кто тут хоть?? Флай откинула волосы со лба - локоны упали на лицо.
-Эмм...извините, что так получилось...Я не специально.

0