..::Две стороны одной медали::..

Объявление




Главный администратор:

Лилиум



Администраторы:

†Satsu†

Naoko



Дизайнер:



Модераторы:


Уважаемые рекламщики!!!! Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!!!
Ник: Реклама

Пароль: 1234


Для гостей :
Приветствуем тебя на ролевой ..::Две стороны одной медали::..

..::Две стороны одной медали::..


Гости, не сидите на главной странице, регестрируемся и начинаем игру.© Администрация

Сюжет:


~Сюжет~



Время года: лето

Погода:

Время : Раннее утро


Полезная информация:

~Сюжет~ ~Основные расы~ ~Пример Анкеты~ ~Правила~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[kawaii?! Oo]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Wanijima Akito\Agito
Ваниджима Акито\Агито

2. Возраст
Примерно 189 лет....
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Акито - я кавайный. Вид у меня 14 - него паренька, хотя не очень много лет. У меня короткие синие волосы. Да да, именно синие. Не удивляйтесь. А еще красивая мордашка. Некоторые почему-то пытают меня с девочками...Ну разве я похож на девочку?!*чуть ли не плачет* Ношу красивую оранжевую куртку с длинными руками. Я люблю их просто носить, тогда как Агито любит из завязывать сзади., на спине. Почему-то...Белые штанишки и ролики. Я люблю кататься на Ат, но ничего в них не смыслю...*смутился*А еще у меня наглазная повязка на правом глазу. Да, так меня и узнавайте!
Агито - Ну и чего уставились? Внешность?Хм...я идеален. Да, это не пластические операции, это просто я такой красивый. Средний небольшой рост, темно - синие волосы... Иногда меня даже путают с девчонками. Из-за этого я часто бешусь. Ношу оранжевую старую куртку с длинными рукавами и белые штаны. Ролики. Обожаю Ат - это мой путь крови! Ношу наглазную повязку, при сдвиги которой мы меняемся.
Общее - [Левый глаз - Агито. Правый глаз - Акито] + дневной свет ему не угрожает, как вампиру со стажем.
Вот так примерно меняется личность мальчика - http://i069.radikal.ru/0810/b7/c2491462f81c.gif

5. Характер
Итак..общее целое всё таки Акито т.к. он всегда готов защитить своих друзей. Однако.. и тут не всё просто.. без повода он и мухи не обидит, на таракана не наступит и т.д. Акито - как ангел.. он очень добрый, весёлый и отзывчивый паренёк... правда сказать, что он может накастылять любому.. скорее наоборот. Даже если он и полезет ясно что он проиграет. В этом-же теле есть ещё одна "половинка" с тех пор Акито и стал слабее, однако не скажешь что Акито совсем слабак.. Агито он как.. как дьявол.. может любого покрыть отброным японским и при этом накастылять по первое число без угрызения совести. Вот так вот,да..
6. Биография
Мальчишка родился в довольно бедной семье. Но он ее не помнит. Что бы отдать долги и не лишится жизни отец отдал Акито, что был с самого начала, неизвестному богатому психу. Тот показывал мелкого вампира людям за небольшую плату, а еще за несколько монеток его можно было покормить. Короче Акито жил как животное. В тот момент мальчик и не подозревал что он в этом теле не один.
Однажды когда над ним стали снова издеваться, Акито не выдержал и просто вырвал клетку со всеми прибамбасами. В нём так сказать, сидело что-то, что заставляло Акито убивать. Он назвал себя – Агито, они сдружились и теперь Акито может контролировать Агито, но после того как проснётся Агито... это уже не просто мальчик, это ПСИХ который жаждет крови, крови и ещё раз крови.
Недавно он переехал в этот странный город. Он сразу узнал о "ночной жизни" города. ему это понравилось.

7. Способности
Парень катается на роликах. Быстрая регенерация, использование крови, как оружия и способности вампира.
8. Дополнительно
Ну....на вид ему 14 лет, особо опасный...вот и все...вроде...
9. Связь с вами
travanim9494@mail.ru

0

2

Kawaii написал(а):

как вампиру со стажем

)))мне понравилась реплика)))

пиши пост на тему...мм...как решил приехать сюда)как узнал и тд и тп...

0

3

Пробный пост:

Тихая безлунная ночь. Тихий вздох и в последнее время часто повторяемый вопрос:
-Ты уверен? - и снова быстрый кивок головы. Опять вздох, только теперь чуть погрустневший. Задорная улыбка и блеск острых клыков.
Ты узнал об этом городе неделю назад. В душу ко мне забралось какое-то неприятное ощущение и хотя душа у нас одна, впрочем как и тело, ты этого не заметил.
-Не волнуйся...нам там понравится! - и снова ты повторяешь эту фразу. Для тебя она значит многое, но для меня - ничего. Снова грустный вздох и невидимые обьятия. Угу, но вот понравится ли мне?

0

4

принят.

0